где купить?  

Начинается учебный год!

Начинается учебный год!

Новый учебный год начался, а значит, дети больше времени будут проводить без контроля родителей. Переход на новый рацион (школьные обеды), возможность съесть «запретные» чипсы, невымытые перед едой руки – все это становится причиной расстройств работы ЖКТ в первые недели учебного года.

Быстро справиться с неприятностями поможет Жидкий уголь для детей. Он устраняет диарею, вздутие, дискомфорт в животе, помогает восстановить микрофлору кишечника. Кстати, Жидкий уголь для детей имеет натуральный вкус, из-за чего дети не отказываются его принимать. 

ДАННЫЙ РАЗДЕЛ ПРЕДНАЗНАЧЕН ТОЛЬКО ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ
Раздел «Специалистам» предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников. Если вы специалист здравоохранения, нажмите кнопку «Войти». Если вы не являетесь медицинским или фармацевтическим работником, посетите другие разделы сайта, например, «Статьи»
Задать вопрос
Внимание! Пункты, обозначенные *, обязательны к заполнению
reload
Спасибо за ваш вопрос!
review
оставить отзыв
Внимание! Пункты, обозначенные *, обязательны к заполнению
Спасибо за отзыв!
review
Василя Ижевск
Купили в домашнюю и дорожную аптечку на всякий случай ребенку 2,5 лет. К счастью, еще не пользовались. Предполагаю, в случае необходимости это средство будет проще влить в ребенка, чем активированный уголь и другие сорбенты. Как маме, кроме приятного вкуса для малыша, нравится удобство применения и дозировки, а также форма саше – не занимает много места в дороге.