где купить?  

Новогодний корпоратив без похмелья и стыда


Вот уже совсем скоро каждый дружный (или не очень) коллектив соберется в ресторане или прямо в офисе на новогодний корпоратив. Такие праздники проходят по-разному, кто-то их любит, кто-то воспринимает как еще одну рабочую обязанность. 

Если вы – ответственный сотрудник, который привык все держать под контролем, то наверняка воспользуетесь нашими подсказками как провести праздник и избежать неприятных ситуаций. 

Что взять на корпоратив, чтобы ни о чем не жалеть?

Поздравление для коллег
Вполне вероятно, что вас попросят сказать тост. Особенно, если статус и должность обязывают. Подготовьте речь заранее. Это поможет избежать неловких ситуаций, когда не выдавить из себя ни слова или, наоборот, никак не прервать поток банальностей.

Хорошее настроение
Вы не обязаны излучать счастье, вы можете вообще не любить корпоративы, но все-таки – это праздник. Не превращайте его в производственное совещание и еще один повод обсудить рабочие проблемы. Сдержанной улыбки и простых бытовых разговоров будет достаточно.

Здравый смысл
Отнеситесь к грядущему корпоративу как к официальному празднику. Это не дружеские посиделки и не встреча выпускников. Будьте осторожней с откровенными разговорами, постарайтесь не сплетничать и не увлекаться флиртом, даже если коллеги сегодня великолепны. 

План возвращения домой
Забудьте про общественный транспорт, еще не хватало приключений по дороге домой. Заранее запишите в телефон номер такси или укажите в мобильном приложении, откуда вас забрать и куда доставить. 

«Жидкий уголь» для себя и для коллег
Хотите избежать похмелья? Выпейте перед корпоративом «Жидкий уголь» и поделитесь с товарищами. Проявлять заботу полезно и для укрепления отношений в коллективе. Может быть, сначала коллеги прореагируют с юмором, но зато утром будут искренне вам благодарны. 

И еще пару слов про алкоголь и похмелье

Алкоголь – коварная штука, «перебрать» на новогоднем корпоративе случается даже заядлым трезвенникам. А последствия могут быть самыми разными – от не слишком адекватного поведения на вечеринке до сильного похмелья наутро. 

Похмелье – это по сути отравление организма. Причем не самим алкоголем, а теми веществами, которые возникают в процессе его переработки. Поэтому «таблетка от головы» при похмелье не всегда помогает, ведь бороться надо с причиной. 

Так как же избавиться от похмелья? Следует из организма вывести яд! С этим хорошо справляется сорбент пектин, а янтарная кислота с таурином помогут печени активнее перерабатывать алкоголь. После приема пектина в компании с янтарной кислотой и таурином самочувствие стремительно улучшится. Все три нужных для снятия похмелья компонента входят в состав средства «Жидкий уголь». Поэтому он и включен в список обязательных пунктов для корпоративного праздника. 

Запланируйте принять «Жидкий уголь» сразу перед началом вечеринки. Если праздник длится дольше двух часов (а иначе что это за праздник?), то еще одну порцию нужно принять сразу после окончания корпоратива. 

Наконец, если вы умудрились за столом превзойти самого себя и плохо помните окончание вечера, пакетики «Жидкого угля» два-три раза в течение дня помогут снять похмелье в домашних условиях.

НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКЛАМОЙ. МАТЕРИАЛ ПОДГОТОВЛЕН ПРИ УЧАСТИИ ЭКСПЕРТОВ.

ЖИДКИЙ УГОЛЬ®
Тройной удар по похмелью!

  • Устраняет интоксикацию.

  • Ускоряет переработку алкоголя.

  • Улучшает общее самочувствие.

ДАННЫЙ РАЗДЕЛ ПРЕДНАЗНАЧЕН ТОЛЬКО ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ
Раздел «Специалистам» предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников. Если вы специалист здравоохранения, нажмите кнопку «Войти». Если вы не являетесь медицинским или фармацевтическим работником, посетите другие разделы сайта, например, «Статьи»
Задать вопрос
Внимание! Пункты, обозначенные *, обязательны к заполнению
reload
Спасибо за ваш вопрос!
review
оставить отзыв
Внимание! Пункты, обозначенные *, обязательны к заполнению
Спасибо за отзыв!
review
Василя Ижевск
Купили в домашнюю и дорожную аптечку на всякий случай ребенку 2,5 лет. К счастью, еще не пользовались. Предполагаю, в случае необходимости это средство будет проще влить в ребенка, чем активированный уголь и другие сорбенты. Как маме, кроме приятного вкуса для малыша, нравится удобство применения и дозировки, а также форма саше – не занимает много места в дороге.